Какие перспективы в отношениях?! Что между нами будет? - вопрос №1081595

Добрый день! Меня зовут Дарья 30.06.1991, около 12-30 дняЕго зовут Александр 17.04.1989Какие у нас будут отношения и как долго?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, но я бы назвала их романом, не такими  долгими как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в совместном плане увы ничего не предвидеться. Ибо у вас самих есть другой и у вас с ним дела идут намного лучше и вы сами желаете больше быть с тем другим. И вот точно такие же отношения и у него с другой но зато у них даже возможно уже есть более конкретные планы на то и они уже планируют так сказать совместную жизнь ибо они уже сами того не зная но вот это все у них возможно происходит из за того что тут связан возможно ребёнок.
Здравствуйте, Дарья! Вы симпатичны  и интересны Александру, но глубоких чувств с его стороны, увы, нет! Возможен яркий роман и приятное общение! Удачи Вам и благополучия!