U MENYA OTNOSENIYE S VTOROY JENOY UJE NE OCEN XOROSO.... YA YEYO NE LUBLU .... SICAS XOCU S PERVOY JENOY POMIRITCA.... YA YEYO LUBIL I DANNIY MOMENT LUBLU. XOCU S NEY PO MERITCA.. POMAQITE - вопрос №1083806

LUBLU… MI S NEY POJENILIS PO LUBVI. XOCU VERNUTCA K NEY

Ответы

Первая жена у вас с ней да я вижу идут отношения очень хорошие. И я вижу что у вас сней все может возобновится этой зимой — в декабре — январе. И у вас тогда возможно получится вновь с ней сойтись. Ибо ваш бракоразводный процесс состоится где то в октябре и вы разведётесь со своей второй и тогда вы полностью возьмёте свой курс на своё сближение с первой.

Натали