Мне 22 моей девушке 18 знакомы давно. Пережили уйму конфликтов несколько расставаний и измен. Старались сохранить что сумеем . Как правило мы видимся... - вопрос №1084539

последние 2 года редко так как я уезжаю работать в соседний город и на лето возвращаюсь где то с мая по октябрь стараюсь провести как можно больше времени вместе не смотря что первый год в ином городе она комне приезжала 3-5 в месяц на пару дней вот в 2013-2014 реже из за сор раза 3 за всё время… заканчиваю… Секс стал редкостью с момента последней ссоры — говорит что он ей не приятен. вначале воспринимал как оскорбление после заметил «Негативизм- активный» то есть полное отрицание всего что мне нравится. Как осознал это спросил у неё «что с тобой? — не знаю — ответила она» сказал всё что заметил — не восприняла. Принял решение быть рядом и жить вместе (у неё мать не против так как она сама дома живёт и парой говорит что страшно одной дома) и обговаривать всё. на сегодняшний день — секса нет около 1,3 месяца, появились очень резкие перепады отношения ко мне утром сегодня поцелуйчики обнимашки после обеда выгоняет и хочет что угодоно ради отстаивания своего — всё это мелочи из пальца высосаны проблемы сама в этом тоже признаётся.Проблема в ином… к психологу, терапевту не идёт а со мной тем более… нуждаюсь в совете… терпение исходит. хочу быть именно с ней.
1 ответ

Ответы

вы сейчас уверены, что она хочет быть с вами?

Кудряшов Игорь