ответственность по ст.159 УК РФ - вопрос №108503

Я -ИП, занимаюсь розничной торговлей метал.конструкциями, расчет за мой товар может быть безналичный, т.е.используется кредитование (на основе договора о сотруднечестве с банками).

 Несколько раз мной было организовано незаконное кредитование(под видом оплаты за товар), на сумму около 30.000 руб. Один из таких случаев «всплыл» и ко мне за объяснениями приходил полицейский.Доказательств «не виновности» у меня нет. Мне грозит ответственность по ст.159 УК РФ.

Прошу, Вас, прокоментируйте мою ситуацию, а главное, чтомне грозит конкретно.

Ответы

Здравствуйте!

Не могу прокомментировать ваш вопрос, потому что он все же касается уголовного права, а не бизнеса.

Разместите свой вопрос в категории Юриспруденция — уголовное право, там вам скорее ответят и помогут.

С уважение, Анастасия.