Температура 37,2 во время месячных,болит в стороне левого яичника,колики в животе.Это нормально? - вопрос №1085185

Здравствуйте, эксперты! У меня к вам такой вопрос: месячные проходят болезненно.Ходила на УЗИ, обнаружили хронический левосторонний сальпингоофорит и гидатиду левой маточной трубы.Была у двух гинекологов, ничего ужасного у меня не находят.Сегодня третий день месячных.Второй день сильно и схваткообразно болит в районе левого яичника, отдает в поясницу и постоянно метеоризм… колики в животе.Такое наблюдаю уже четвертый месяц подряд только во время месячных.Выпиваю пенталгин, становится лучше.Из-за этих коликов я складываюсь пополам, хожу по дому и не могу разогнуться.С чем это связано? И как быть с этим левым воспалением, по совету гинеколога я ставила свечи генферон, потом она хочет мне назначить контрацептивы.Мне 22 года, я не рожала.Сейчас третий день месячных и температура 37,2 это вообще нормально при месячных? Я уже от этого устала, каждый приход месячных как ад… Спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! У вас обнаружен сальпингоофорит, а лечения как такового вам не назначали.Вам обязательно нужно провести лечение воспаления и обострения хронического сальпингоофорита.При том, что у вас есть и все признаки воспаления: боль, колики, субфебрильная температура тела.Назначением одного генферона в свечах не поможешь снять воспаление.Обратитесь к гинекологу на очный приём для назначения лечения вашего заболевания.