Снится сегодня сон - у меня дома 5 цыплят, худеньких , маленьких , я их покормила ,они сразу стали крепкими ,плотненькими , потом через некоторое время выросли - 2 взрослые курицы и 3 петуха. - вопрос №1085670

Лучший ответ по мнению автора

Это сон озабоченности и хлопот о хлебе насущном. Он предостерегает Вас от преждевременных выводов и скоропалительных решений. Если Вы собираетесь начать собственное дело, то сон предупреждает о несвоевременности серьёзных вложений и о предательстве компаньонов. Однако, если Вы проявите терпение, как бы Вам не пришлось сложно, продумаете всё до деталей, то со временем, сделаете хорошую карьеру, значительно улучшите своё материальное положение, приобретёте хорошие связи и обрастёте сильными друзьями. И даже те, кто в Вас не верил раньше, будут искать Вашей дружбы!

Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон сулит успех в делах, приток финансов.

Всех Благ!
вас предупреждают… несколько нерационально тратите деньги…
К прибыли! Которая раньше не приносила дохода, а сейчас идет постепенный доход, больше чем когда либо!
Здравствуйте, будет доход из неожиданного для вас источника.