Здравствуйте.У меня есть желание построить отношения с мужчиной.Образно я это представляю,как-будто я тянусь к нему,но такое ощущение,что меня... - вопрос №1085768

какая-то сила невидимая накрывает и заставляет пробиваться не к нему, а к кому-то еще.Мне какая-то сила не дает строить отношения.Держит к земле.Не дает взлететь.Раньше это был один мужчина.Но он меня отверг.Теперь хочу к другому, поискать, найти к другому, но силы как-будто только только к одному тянут.Какая-то сила, чтобы я отношения ни с кем не построила.Тот мужчина, к которому меня тянуло, как-будто использует меня.Я не знаю, почему переодически к нему тянет: прям никого не вижу и видеть не хочу.Никого кроме него не надо.Он манипулирует.Как он это делает.Почему у меня порывы быть с ним.И сил нет на другого посмотреть.Отношения построить.Помогите, пожалуйста, разобраться.Такое ощущение, что кто-то не хочет, чтобы у меня были отношения.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Уля! Интересные вопросы задаете, многие вам отвечали, "… только воз и ныне там..". Это не сарказм, а констатация факта. Вы ни на шаг не приблизились к разгадке по своим ВОПРОСАМ.
Как всегда: нужны ваши данные и фото, и мужчины.