Здравствуйте,мой муж меня постоянно унижает, иногда мне кажется что он меня не любит и просто незнает как из от меня Екиизбавиться. Если он в гневе то может ударить, докапывается до каждой мелочи - вопрос №1085930

Екатерина 02.01.1987 Владимир 16.07.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а дальше будет еще хуже… совет… уходите… начните жить заново… отработайте ошибки прежних отношений и не позволяйте себя унижать… или дайте в злобе сдачу своему мужу… докажите свою силу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда отношения   разрушены.может быть стоит подумать о расставании…