Уважемые специалисты!расскажите пожалуйста что можете об этом человеке - 11.03.1997.родился в 8.30.в г.севастополь.пыжьянов алексей ярославович.Заранее спасибо. - вопрос №1086518

Лучший ответ по мнению автора

Внешне красив, приятен, застенчив. За новые дела берётся прочно, старается довести их до конца. Практичен, упрям, горд и вежлив. Сильно связан с домом, и особенно, с матерью. Нежелателен переезд. Что качается отношений, то стремится всегда к лучшему, ищет идеального партнёра, чувства напоказ, горячие, глубокие. Будет присутствовать ревность и страсть. Притягивают волевые, властные девушки. Партнёр по браку будет необычный, неординарный. И вообще, брак сильно поменяет его жизнь. Плодовит, но детей мало. Любит общение и весёлые компании, активная жизнь. С годами придёт высокий пост в работе, хорошая репутация и неплохой заработок. Успех возможен в политике, банковском деле, юриспруденции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В традиции нельзя смотреть гороскоп третьего лица,

Вы можете спрашивать про себя, тот человек, если ему интересно, моет сам спрашивать, если ему есть 18 лет и вообще его это интересует.