Депрессия - вопрос №108661

Мне плохо, не могу выпутаться из этой депрессии, глаза на мокром месте, давит несправедливость, одиночество… непонимание… Что делать? Когда уже будет лучше? По всем предсказаниям ранее — август для меня месяц перемен и бурной позитивной жизни, но внутренне — мне очень плохо. Только не говорите, что это сглаз… Помогите, пожалуйста. С уважением, Алиса,09.08.1985

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У любой депрессии (в данном случае не в медицинском смысле) должна быть причина. Что-то не складывается так, как хотелось бы. А значит, надо разбираться в том, что к этому привело и приводить себя в порядок.

Часто в таких вопросах, что Вы озвучили, помогает любая активность: спорт, танцы, прогулки, общение с различными типами и категориями людей. Также витамины, здоровый образ жизни и всё в таком духе.

Однако по большому счёту надо просто понять, кто Вы есть и чем бы хотели по жизни заниматься. Чего бы хотели на самом деле. И быть абсолютно честной с собой при ответе на эти вопросы. Правильный ответ на вопрос «Кто я? Чего хочу на самом деле?» решает 80% проблем только самим фактом этого ответа. Успехов.

к чему тягость, и давота одиночества..  забудь, это всего лишь призма восприятия, призма несоответствия..

печаль приходить в стремлении соответствовать внешнему выбору, внешним стандаттам,..

живи в соответствии… со своим выбором, даже если выбираешь депресию, позволь себе и это… и это пройдёт..