Мне приснилось что молодой незнакомый человек принес мне землянику на ветках,но земляника немного желтоватая,я ем ее,но она без вкусная,но крупная. - вопрос №1087223

Находились мы в каком то доме большом в виде манастыря что ли, и молодой человек вроде к другой девушке приехал а она ушла куда то и мы с ним вдвоем гуляли, потом есть захотела, а он как знал принес мне землянику на ветке, крупная, но немного желтоватая, и я ела ее, го она без вкусная, и он ел.

Ответы

сон означает что в жизни пока существует много вопросов, много непонятного, в целом ничего плохого сон не означает, означает какую то задержку, паузу во времени, возможно какое-то бездействие

Натали