Экзамен - вопрос №108764

Здравствуйте! Сдам ли я экзамен по математике? Марина, 23.06.1983 г.р., родилась примерно в 21-30 в г. Брежнев. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, конечно сдадите, вы лидер по жизни и у вас сильный ангел-хранитель))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На «халяву» я бы на Вашем месте не рассчитывала. Сдадите, если подготовитесь, 3-4 вероятно.

Марина, здадите, конечно, если постараетесь-это в ваших силах)