Другое

Как получить денежный перевод из Америки в Симферополе? - вопрос №1087769

Ответы

Здравствуйте!

Поскольку с_ориентироваться какие банки в Крыму работают и будут работать сложно, даже отправка через Вестерн Юнион не возможна. Придется ( теряя проценты) получать через электронные системы типа Pay-Pal -потом обмен на Вебмани, например, и тогда уже вывод на счет (карточку) без проблем. В апреле-мае так делали. Сейчас может заработал Вестерн-Юнион. Или получайте транзитом через знакомых в Рф или Украину.

Удачи!

Елена