Нужна помощь Специалиста.... - вопрос №1088102

Запускаю комп, запускался нормально, как обычно, Сначала запускался БП с видяхой, а буквально через 2 сек. после звукогого щелчка запускался куллер на проце.Сейчас Сначала запускался БП с видяхой куллера, и только через долгий промежутк времение сам звукогого щелчка запускался куллер на проце.Загрузка проходит нормально, лищь до экрана «Запуск Windows», потом черный экран и опять эта заставка и стоит, Делаю рестарт Выдает Восстановление после ошибок, и только после этого запускается нормально.
Подскажите в чем проблема? и как ее решить?
1 ответ

Ответы

Проверьте жесткий диск и память на ошибки.

Процессорный кулер должен включаться сразу после подачи питания, а не после паузы. Проверьте его заменой.