Стоит ли выходить замуж за него? - вопрос №108819

Здравствуйте! Хочу посоветоваться с вами, чтобы Вы помогли мне.Два года отношения с молодым человеком.Ему 32 года, мне-25лет.Он был женат на женщине, которая на 14 лет старше него.Детей у них общих нет.Многое натерпелась-измены, даже бросил меня беременной ради другой женщины с ребенком.Я и это простила… было у него не мало девушек, паралельно встречался с несколькими, как потом выяснялось.Просил прощения, но потомснова какие то смс сообщения, новые имена девушек в тел книжке.Пропадал, потом находил оправдания.Правда я в это мало верила.Но почему то прощала все это.Уехал год назад на зароботки в другой город.Я ждала его, хоть и там поймала на измене, взломала его пароль в инете.он общался и встречался с женщинами старше него.Просил прощения, умолял.После этого вроде более менее нормализовалось все.Часто приезжал.А где то 3-4 мес.тому назад приехала к нему жить.Но что то все не так было… начала сходить с ума от нехватки внимания, встречала его с работы, а он либо упрется в телик плюхнувшись на диван один, не обнимет даже, либо за инет… общается с друзьями или играет… я все выполняла, все обязанности жены.Тут рискнула заговорить на тему о женитьбы.Хотела в то же время посмотреть на его реакцию.И была шокирована: он стал очень недовольным, избегал эту тему.Вообщем не хотел торопиться с женитьбой.А я уехала, мне надоело его равнодушие ко мне.И жить с человеком, от которого не знай, что ожидать.По началу, когда я уехала, он даже говорил: расстались так расстались, я сама так решила.Взвалил на меня, будто я уехала к другому.Но через некоторое время заговорил по другому, Ск., что обдумал все и осознал.И хочет жениться на мне.Обещает, что не обидет меня, что он изменился и будет стараться., что очень ЛЮБИТ меня и не может без меня жить.Вот я не знаю, боюсь повторений.Боюсь, что через некоторое время снова станет таки же как был… а я ведь хочу быть ЛЮБИМОЙ… хочу, чтобы меня не обделяли вниманием… Посоветуйте, подскажите пожалуйста, может ли человек, такой как мой избранник, измениться.....

Ответы

Вы сами понимаете, что глупо надеяться на то, что ваш мужчина изменится. Будет только хуже. Как вы сами можете измениться? Никак. Стараться менять мужчину, с которым вы уже жили, видели его к вам оттношение, гиблое дело. Сейчас он пытается добиться вас потому, что вы показываете ему вашу независимость в действиях. После женитьбы ваш мужчина придёт в своё нормальное состояние, а вот вам будет куда сложнее уходить или менять что-то в своей жизни.

Добрый вечер. Это вы не замуж такого натерпелись, вы считаете, что он измениться после женитьбы? ))) Зря надеетесь — не будет такого. Вами, уж простите за правду, пользовались. А вы жили все это время с девизом  «Меня обманывать не надо — я сам обманываться рад» (А.С. Пушкин).

И чтобы стать по настоящему счастливой- вам надо многое поменять в себе, поднять свою самооценку, освоить новые модели отношений с мужчинами и т.д.))))

Счастья вам и любви, но с другим. Лидия.

Здравствуйте.

Вы наверно и сама знаете как говорят «верь поступкам, а не словам». Подумайте сами, о чем вам говорят его поступки? Если вы нам описали его реальное поведение, а не только одну сторону медали, то тогда его поступки сильно расходятся со словами. Если сомневаетесь, не принимайте решение сейчас, скажите ему, что вам нужно время и посмотрите на его поведение. Если он любит, он никуда не денется, и если изменился, то вы увидите это.

С ув. Татьяна.

Здравствуйте.Конечно, в основном, человек не меняется… Он хочет этого, и первое время вам покажется, что все же он изменился… но далее все вернется на круги своя.Обещания забываются, выходки повторяются, вы начинаете закрывать на них глаза снова… Но есть случаи, когда человек настолько боится исхода, следующего за повторением вот такой выходки, что действительно меняется, и редко-редко проскальзывают его казусы. Вам мой совет: сейчас не находите другого мужчину, но и не впускайте его быстро.Будьте пока для него недосягаемой, покажите, что вам действительно надоело то, что он выделывал и вы готовы сделать решительный поступок… Если любит, то такой для вас сделает, чего бы вы от него в жизни не ожидали… Любовь и не на такое способна… Удачи вам и любви побольше!!! ;))С уважением, Диана)

Мне кажется, Вы его не за того принимаете. Он профессионал в том, что он делает. А именно, живет за счет доверчивых и добрых женщин, получая все и не давая ничего. Другим он в обозримом будущем и не станет. Какие-то признаки обратного наблюдались?

Нужно ли Вам это?