Измена - вопрос №1088538

500 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, изменяет ли мне Евгений 25.12.1978? Я Ирина 18.08.82. Заранее Благодарю за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Измены нет! У  Евгения есть некоторая отрешённость, что ли!? Но это никак не связано с изменой, нет! Просто он что то переживает сам с собой, тем самым пытаясь оградить Вас, что говорит о том, что он Вас не только любит, но ещё и бережёт Ваши нервы! А вот Вы немножко сгущаете краски! Попытайтесь  не думать о дурном, а просто дайте ему время, чтобы выйти из этого, я бы назвала депрессивного состояния! У Вас всё будет хорошо! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть у Евгения поклонница, но у них ничего нет.
Можете прислать фото проверим.
Здравствуйте.
У Евгения к вам кипят эмоции. Женщина могла быть, но в прошлом, сейчас измены нет. Карты показывают ссоры в вашей паре, боль, завышенные требования.
С уважением, Марина.
Оцените, пожалуйста, ответы экспертов
Между вами есть женщина что имеет ее интерес.

Здравствуйте, Ирина!
Вижу отношения с молодой девушкой, волосы светлые, волнистые.

Здравствуйте Ирина.
Евгений легкомысленный, а вы подозрительны… от этого страдаете оба… Все у вас хорошо… не усложняйте.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Добрый вечер Ирина! Совсем не не так, как вы думаете, Евгений не изменяет вам. Но есть причина охлаждения в постели. Она не в том что вы разонравились, нет. Он в дипрессии, он переживает какое то событие, которое скрыл от вас. не может рассказать. Он просто такой, не откровенничает и не хочет жену вводить в свои проблемы. Да и любить бурно и страстно, он не умеет, сдержанные человек, очень пунктуальный и ответственный. Не расстраивайтесь и не подозревайте его — такая своеобразная любовь у него- степенная ))))))) . Это вы,  страстная и горячая, этого вам на двоих хватит )))))))))) Берегите семью — это и есть любовь и верность!
Да я вижу что у него есть другая — мне идёт что это просто любовница только для секса и не более. И поэтому я вам тут думаю не стоит так серьезно это воспринимать. Ибо он всегда рядом с вами И очень вас любит — но она ему нужна только в тех случаях — когда вы как женщина из за своих личных менструаций не можете ему давать себя — а он этого очень хочет то он тогда и только тогда к ней ходит. А как таковых отношений там у них нет.
Думаю да.
да в этой паре есть измены…
Измен со стороны Евгения нет. Есть девушка которая пытается быть ближе  к Евгению, но он не смотрит в ее сторону.
изменяет волосы черный худая девушка вижу очень симпатичная
 Физической измены не вижу пока… Но отношения не очень положительно развиваются… Есть опасность, что кризис может затянуться и в итоге пара может распасться
Здравствуйте! В Ваших отношениях период, когда чувства словно немного угасли, Ваш супруг кажется менее внимательным, чем был раньше. По указанию Таро, он просто устал, напряженность связана с рабочими моментами, которые он не желает Вам афишировать. Указаний на измену нет. И отношений к Вам овершенно не изменилось. Старайтесь ни рисовать себе картин, которых нет. Вы очень дороги Евгению и все у вас наладиться.

Удачи Вам!
Ирина, возможно, Вы хотите услышать совершенно другое, но не могу Вас обрадовать- рядом с Евгением просматривается женщина другая — она для него благожелательный и понимающий человек. Дружелюбная. Любящая. Великодушная. Целомудренная. Практичная. Полная женского очарования и грации. Умеющая выражать свою любовь.
Если хотите посмотреть ситуацию подробнее- жду в чате. Удачи.
Здравствуйте.У вас период, когда отношения не много потухли и вам кажется, что он изменяет, но он честен перед вами, другой у него нет. Вы ему дороги и любимы, родной человечек, не накручивайте себя.Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые многообещающие перспективы и впечатления. Как если бы на безжизненной ветке дерева вдруг начали прорастать и распускаться новые нежные почки.На будущее все встанет на свои места, все нормализуется.
С уважением, Инна!
Оцените, пожалуйста, ответы экспертов

Здравствуйте.Да.есть
нет измены нет.это ваши домыслы.гоните прочь эти мысли.не забудьте поставить оценку.
Добрый вечер! Евгений — неисправимый романтик и авантюрист, в хорошем смысле этого слова.Не мыслит пребывания в рутинной спокойной обстановке, любит идти на любой риск.При этом рисковать умеет и может в итоге добиться немалых успехов.Очень активный, жизнерадостный, чем и привлекает к себе внимание женщин.Сейчас переживает внутри себя, очень трепетно к Вам относится и хочет оградить Вас от переживаний.Не будет никогда очень бурно выражать свои чувства к Вам, для него важно поступками доказать свои чувства.Измены с его стороны нет.Будьте терпимее с ним и у Вас всё наладится.
Удачи и благополучия Вам!
Нет, никого конкретного у него нет. Не обижайте его и не ссорьтесь.
Измен не увидела. А вам не стоит надумывать про любимого, поскольку, сможете привлечь ненужное. Он бывает скрытным, но обманывать не станет. Нужно доверять ему. Он, кстати, тоже иногда задается таким вопросом на счет вас, очень ревнует, но виду старается не подавать.
Здравствуйте, измены нет с его стороны, доверяйте ему и не накручивайте себя. Берегите друг друга. Он дорожит вами. Удачи вам!
Здравствуйте,  Ирина! Никакой ни измены, ни намека на нее даже не просматривается. Вижу двух немного запутавшихся в своих чувствах людей. Вместо подозрений и недоверий просто любите и наслаждайтесь друг другом. Не теряйте драгоценного времени такой прекрасной жизни!  И побольше доверия! С уважением, Полина.
Здравствуйте, если честно, то мужчина просматривается в общении с девушкой из прошлого, но связи между ними нет, там что-то в виде выяснения отношений, какие-то обязанности, ваша ревность может подтолкнуть    его к действиям, не стоит на этом зацикливаться, старайтесь правильно к себе расположить мужчину!
Добрый вечер, Ирина, если можно назвать изменой финансовую зависимость  мужчины от женщины, то нет, как таковой  измены нет.
Здравствуйте! Муж Ваш останется при Вас.Нет никаких измен.Вы имеете власть над ним.Как мужчину его это задевает.Поэтому и появляются поступки, которые заставляют Вас думать неправильно.Он таким образом держит оборону.
чувства только к вам… измен не вижу, будьте мудрее и по ласковее с ним)
измены не увидела, а вот поклонницы есть… я вижу что он зол на вас… причем он сам вас ревнует… у вас взаимная ревность… и отношения очень эмоциональные

Добрый вечер, Ирина. В окружении Евгения есть заинтересованная в нем женщина, которая пытается его добиться, но отношения с ней Евгений ограничивает легким флиртом, не более того. Измены как таковой нет. Но так как он у вас мужчина видный, то советую вам поставить для него хорошую защиту, чтобы привязки и привороты не могли его достать.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Проблема в здоровье измен нет даже не переживайте просто будьте рядом внимание поддержка позитив всё наладится.
Не похоже, чтобы изменял, но удаляется от Вас.Есть проблемы в Вашей  паре.
Да, у него есть девушка, к которой он испытывает больше физического и сердечного притяжения, чем к вам.
Добрый день Ирина! Евгений Вам не изменяет!
Супруги при спаде активности всегда в первую очередь подозревают в изменах, забыв о том, что мужчины слабее женщин. и половая сфера мужчины сложнее и нежнее. проверьте его здоровье, сходите в клинику на осмотр, сдайте кровь, проверьте ауру. Простейшая профилактика его здоровья, избавит Вас от беспочвенных подозрений.
Мужчины не любят ходить по кабинетам- проявите чуткость и настойчивость. Оберег  индивидуальный на хлеб семьи -поможет Вам  сохранить гармонию и здоровье.(подробности в чате)
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина по имени Евгений Вам не изменял и на данный момент он Вам верен. У него очень сильные чувства к Вам, поэтому на измену он никогда не решиться. Видно что на данный момент у Вас не большие проблемы в постели и поэтому Вы решили что Евгений Вам изменяет, но это совсем не так. Сейчас у него не большие проблемы в организме, поэтому в постели мужчина дает сбой. Не переживайте, эти проблемы в скором времени пройдут.