когда наступит белая полоса? - вопрос №108878

Здраствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда у меня возможен благоприятный период в жизни? Черная полоса что то затянулась, причем сразу во всех сферах. Ну должно же когда нибудь произойти что то хорошее, ну вот бьюсь, бьюсь и все никак пока не везет((( когда уже судьба прекратит испытывать меня? В какой сфере наиболее возможны изменения в лучшую сторону? Юля 6 апреля1989, РФ, Самарская обл, г. Самара, 6-35 утро

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. У Вас непростой натал, и еще более непростая транзитная ситуация: Сатурн находится сейчас в точной оппозиции к натальному стеллиуму (скоплению планет), также и Марс — к другому… Проще говоря, черная полоса очень четко и ясно просматривается с тз астрологии, что дает основания утверждать, что причины у нее — достаточно обыденные, просто сезонное, не переживайте :) Оппозиция транзитного Марса развалится буквально через неделю — станет полегче. Сатурн (отвечающий здесь за более длительные проблемы) движется медленнее, и его конфигурация перестанет быть такой неблагоприятной к концу октября-началу ноября. Последствия, правда, будут ощущаться приблизительно до конца года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно сделать выводы из прежних ошибок и не забывать обращать на них внимания, т.е.стараться их не повторять.

Вообще такое состояние обыденное у людей Вашего знака зодиака.

Напишите мне в чате, попробуем улучшить Вашу жизнь, либо изменить Ваш взгляд на окружающий мир.

В следующем году.