Здравствуйте.ребенку три года.частенько кровоточит носик.что?и как с этим бороться? - вопрос №1088799

Ответы

Здравствуйте.

Причин кровотечения из носа довольно много — заболевания крови, печени, селезенки, ЛОР патология. В первую очередь нужно выяснить причину этой проблемы, а после уже корректировать.

В первую очередь посетите ЛОР врача. Довольно часто кровоточивость связано с  слабыми сосудами в зоне Киссельбаха. По осмотру ЛОР даст рекомендации.

 А если ЛОР исключит свою патологию, то  педиатра, который направит на нужное обследование.

Буду признательна за оценку ответа.