Здравствуйте! У нас в городе пропала девушка и до сих пор не могут ее найти, ищут и полиция и волонтеры и просто у кого есть свободное время, но ничего....может вы поможете? Если что высылаю фото ее, день рождение у ней 16 октября 1988г. Заранее спасибо)))) - вопрос №1088820

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! В г. СЕВЕРОДВИНСКЕ, В НОЧЬ С 29 НА 30 МАЯ, В РАЙОНЕ ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА, ПРИМЕРНО ОКОЛО 5 УТРА, ДЕВУШКА СНИМАЛА ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 4000р. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЕ ВИДЕЛИ ТАМ. ПОПОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 25 ЛЕТ. БЫЛА ОДЕТА: СВЕТЛО-ГОЛУБЫЕ ДЖИНСЫ, СВЕТЛО-ЗЕЛЕНАЯ КОФТА, БАЛЕТКИ, БОЛЬШАЯ СЕРАЯ СУМКА ( В СУМКЕ СИНЯЯ КОЖАНАЯ КУРТКА). ЕСЛИ У КОГО-ТО СТОЯЛ НЕПОДАЛЕКУ АВТОМОБИЛЬ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ, ИЛИ ЖЕ ВЫ ПРОЕЗЖАЛИ И ЧТО-ЛИБО ВИДЕЛИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ. МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО-ТО НАХОДЯТСЯ ОФИСЫ ИЛИ МАГАЗИНЫ С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ, ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШ ОТКЛИК!!! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ ДЕВУШКИ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!! изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Я могу попробовать погадать бесплатно, так как с таким еще не сталкивалась. У меня день рождение 16 октября, может мне будет проще. Напишите мне в личку, попробую.