Здравствуйте!Скажите,у меня будет беременность в этом году?ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!!!! - вопрос №1089187

migСеребряный
2 ответа
Здравствуйте Леся, беременность возможна, но рядом выпала карта потери. Лучше такие вопросы необходимо смотреть пофотографии, если надумаете — обращайтесь на платную консультацию.
С уважением, Лилия.
В этом и последующих годах не просматривается из-за проблем энергетики органов, ответственных за зачатие и вынашивание. Акция в моем профиле — для Вашего случая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.