свои 14 лет уже имел статус "бабник", что мне конечно очень не нравилось. Но я в силу своего возраста молчала, к тому же я очень была в него влюблена. Прошли годы, мы расстались, забыла за 6 лет с те - вопрос №1089572

Доброй ночи! Прошу прочитать иой рассказ, в надежде на помощь. Я дружила с парнем, когда я была очень наивна и молода, проще говоря маленькая. Он в свои 14 лет уже имел статус «бабник», что мне конечно очень не нравилось. Но я в силу своего возраста молчала, к тому же я очень была в него влюблена. Прошли годы, мы расстались, забыла за 6 лет с тех пор. И вдруг я узнаю, что его посадили за разбой на 7 лет. Я отреогировала не сразу, только через три года… решила узнать у его брата, как он вообще там. В итоге брат дал ему мой номер. Мы созванились, пообщались. Он сказал, что изменился, что стал серьезнее и не хочет больше попадать за решетку, после того как выйдет, что не хочет терять время на девушек сомнительного воспитания, которые так любят интим! Потому как для семьи они не годны…У меня есть квартира, о которой я ему рассказала.После недели нашего общения, он говорил что пока нет любви, и он не в надежде что я его буду ждать. Но через еще неделю спустя я привыкла к нему, и тут он меня ошарашивает предожением выйти за него. Я испугалась, но чуть обрадовалась, потому что очень хочу за муж! Он не говорит про любовь, но уже планирует что то!!! И это странно…Я знаю про все тюремные разводы, как они там умеют нам хорошо нарассказывать сказки, поэтому боюсь верить. Но и верить хочу, потому что как я уже говорила хочу семью, детей. Верить ему или нет? И как можно его проверить? Пожалуйста помогите!

Ответы

Юлия, уж какой-то слишком скороспелый брак получается и ваша настороженность возникает не зря, тем более, парень ничего не говорил о чувствах.

Замужество – это серьезный шаг и спешка тут может быть излишней. Вы общаетесь только по телефону (срок ведь оч. маленький), а постоянное общение в живую позволяет гораздо лучше понять человека, его душу, его отношение к окружающим, увидеть как он поступает в разных ситуациях, лучше понять его отношение к вам. Когда знаешь человека хорошо, то принимаешь решение о замужестве осознанно, взвесив все за и против. Раньше вы дружили, но парень изменился за годы, к-е вы не виделись. И тем более тюрьма накладывает отпечаток на характер человека — срок не малый – 7 лет все-таки. Вы хотите замуж, семью, поэтому и радуетесь такой возможности, не разобравшись в человеке, строите себе какие-то иллюзии. А как проверить – скажите, что возникли проблемы с квартирой. Как раз узнаете реакцию и как дальше будет строиться общение с вами.

А что касается, верить ии нет. Сложно сказать, не общаясь с человеком. Не хотелось бы вешать ярлык на человека, только потому, что он сидит.