к чему снится - вопрос №109000

к чему снится потерят кошелек???? вроде как мой был, но потом поняла что ето мужа кошелек!!! потом снилос занемалас с мужем любовью, и была почемуто очен удивлена)такому сексу! сей4ас хотим с мужем разводится!!!, о нем не думаю и не ску4аю)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

Если при разводе Вам не удалось сохранить с мужем дружеских отношений, то ждите от него каких-то неприятностей. Возможен конфликт.

Потерять кошелек — к ссоре… А если еще и любовью с мужем занимались, то вообще к грандиозному скандалу… Сон несет неприятности и «разборки»..

Здравствуйте, могу предположить что сон говорит вам о том что вы потеряли некий доход связанный с разрывом отношений с мужем, возможно он считает что вы жили с ним из-за денег или какого-либо другого благосостояния, или же наоборот он жил за ваш счет и вам не придется его содержать, к сожалению вы не не написали отчего вы были удивлены.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.