смогу ли я,Анастасия 11.12.1983,обрести женское счастье с Борисом 17.02.1982 смогу ли я,Анастасия 11.12.1983,обрести женское счастье с Борисом... - вопрос №1090163

17.02.1982? сначала было очень близкое, глубокое и искренное общение, принятие и настоящее единение душ.потом все общение рзко сократилось.почему? и возможна ли наша встреча?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выпали карты «Двойка Пентаклей» и «Десятка Кубков».
Это значит что у молодого человека проблемы и решение в финансовых делах. Скорее всего это может быть связано с каким то новым проектом или работой. Общение будет продолжатся в скором времени и далее. Дайте ему немного времени для решения своих вопросов. Он обязательно Вам даст о себе знать вскоре. Встреча так же, будет скорее всего до конца лета. И счастье женское Вы вскоре обретете.
Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.