Здравствуйте. Очень интересует вопрос. Что испытывает ко мне мужчина и будут ли у нас отношения? Анна 30.03.86 и владимир 23.10.85 - вопрос №1090205

Пожалуйста

Ответы

Хорошие чувства у мужчины к вам.более того он что то хочет вам серьезное предложить.так не понятно.Могу сказать больше но нужна фотография.Напишите мне если есть желание поработать со мной.
Отношения возможны, перспективы есть довольно таки большие!

Натали