сама не может там работать. С мужем развелась, а бывшая свекровь до сих пор косо смотрит, сестра думает это она на неё порчу навела. Помогите пожалуйста! - вопрос №1090527

Добрый день! Помогите пожалуйста у моей сёстры не пулучается нормально найти работу и мужа нет а ей почти 40. С работ постоянно увольняют или она сама не может там работать. С мужем развелась, а бывшая свекровь до сих пор косо смотрит, сестра думает это она на неё порчу навела. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Наталья, помощь в чем должна заключаться? В ответе на вопрос, когда ваша сестра найдет работу или есть ли на ней негатив?