Здравствуйте! У меня ушёл муж, бросив меня с грудным ребёнком. Ушёл незнаю к кому, так как у него есть бывшая сожительница,и ещё какая то подруга.Мне... - вопрос №1090663

говорит что ни скем не живёт, ему просто нужно время подумать. как мне быть, я вижу что он разрываеться между ними, а нас просто избегает.
1 ответ

Ответы

Есть два выхода. 1) забыть абсолютно. Вы ему не нужны вообще. 2) приворот. Держать его при себе с помощью магии