Сахалинская область

экспертизы должны быть проведены и как реально соскочить? Есть ещё ее переписка в инете с парнем где она рассказывает что ей нужен регулярный секс и что в душе давно повзрослела. - вопрос №1091839

Прослушка показала наличие интима. С девочкой никогда не виделся привлекли по ст135ч2 экспертиза показала что она давно не девочка. Какие ещё экспертизы должны быть проведены и как реально соскочить? Есть ещё ее переписка в инете с парнем где она рассказывает что ей нужен регулярный секс и что в душе давно повзрослела.

Ответы

                    Обвинение очень серьёзное. Информация изложена непоследовательно и непонятно. Опишите ситуацию подробнее.