На 22 день цикла сдала анализ Прогестерон. Результат: 0,317 нг/мл. Норма: Фолл. фаза 0,2-1,13; Середина цикла 0,47-1,72; Лютеиновая фаза 0,95-21; Постменопауза 0,31-1; Есть ли у меня отклонения? Могу ли при таком показателе забеременеть? Ответ: - вопрос №1092405

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Показатель прогестерона  у вас низкий.Нужен обязательный  приём препаратов прогестеронового ряда во время планирования беременности с 16 по 25 день цикла при 28 дневном менструальном цикле.Если продожительность цикла другая, то прогестерон назначается по другой схеме.

Буду благодарна за оценку ответа.