Добрый день. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем около 3 месяцев. Ему 24. Но в последнее время нам не о чем поговорить. И это по мой вине. Я не знаю в... - вопрос №1092906

чём причина. Он часто меня спрашивает «почему молчишь?», «расскажи что нибудь», а мне как обычно сказать нечего. Может причина в том что я стеснительна, я мало читаю, особо ничем не интересуюсь. Он постоянно мне что то рассказывает о своём прошлом и о многом другом, и я мало высказываюсь после услышанного. На днях поругались по этому поводу. Он сказал что устал быть как попугай в отношениях. Когда выходим, единственные разговоры это как прошёл день, как спалось, что нового на работе, и т.д. Эта проблема возникла не на данный момент. Просто раньше меня это не беспокоило и я к этому спокойно относилась и не пыталось нечего изменить. Помогите, посоветуйте как можно это изменить. Я не хочу потерять его и по этому хочу решить эту проблему, но не знаю как.
Вопрос задан анонимно
17.06.14
1 ответ

Ответы

Знакомое состояние, когда я был молод и дружил с девочкой возникала такая же ситуация не о чем поговорить и удивить наши отношения заходили в тупик и что бы они совсем не прекратились я стал много читать научной литературы о присмыкающихся о животных о космосе да много о чем и о чудо все изминилось.В кругу друзей я стал очень заметным так как блестал знаниями которых не было у других со мной стало интересно и моя девушка так же слушала открыв рот.Чем больше я набирался всяких знаний нет я интересней становился не только своим друзьям и своей девушке но как оказалось и другие тоже стали посматривать в мою сторону.Знания черпал как из книг так и с приходом интернета от туда, за столом в компании я был лидером в общении так как знал много тостов анекдотов, шуток и прибауток.Я думаю что если вы будите двигаться в этом направлении и что то сможете рассказать вашему парню интересное я думаю что отношение у него к вам изменяться в лучшую сторону.
Это проверенно жизненым опытом.
17.06.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store