Добрый день. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем около 3 месяцев. Ему 24. Но в последнее время нам не о чем поговорить. И это по мой вине. Я не знаю в... - вопрос №1092906

чём причина. Он часто меня спрашивает «почему молчишь?», «расскажи что нибудь», а мне как обычно сказать нечего. Может причина в том что я стеснительна, я мало читаю, особо ничем не интересуюсь. Он постоянно мне что то рассказывает о своём прошлом и о многом другом, и я мало высказываюсь после услышанного. На днях поругались по этому поводу. Он сказал что устал быть как попугай в отношениях. Когда выходим, единственные разговоры это как прошёл день, как спалось, что нового на работе, и т.д. Эта проблема возникла не на данный момент. Просто раньше меня это не беспокоило и я к этому спокойно относилась и не пыталось нечего изменить. Помогите, посоветуйте как можно это изменить. Я не хочу потерять его и по этому хочу решить эту проблему, но не знаю как.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Знакомое состояние, когда я был молод и дружил с девочкой возникала такая же ситуация не о чем поговорить и удивить наши отношения заходили в тупик и что бы они совсем не прекратились я стал много читать научной литературы о присмыкающихся о животных о космосе да много о чем и о чудо все изминилось.В кругу друзей я стал очень заметным так как блестал знаниями которых не было у других со мной стало интересно и моя девушка так же слушала открыв рот.Чем больше я набирался всяких знаний нет я интересней становился не только своим друзьям и своей девушке но как оказалось и другие тоже стали посматривать в мою сторону.Знания черпал как из книг так и с приходом интернета от туда, за столом в компании я был лидером в общении так как знал много тостов анекдотов, шуток и прибауток.Я думаю что если вы будите двигаться в этом направлении и что то сможете рассказать вашему парню интересное я думаю что отношение у него к вам изменяться в лучшую сторону.
Это проверенно жизненым опытом.

Леушин Андрей