помогите пожалуйста разобраться. Моя мама живёт с мужем который её использует как хочет, живёт в её квартире не работает, получает маленькую пенсию, постоянно на неё ругается а в квартире даже кран не - вопрос №1093296

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Ваша мама сама сделал этот выбор. Однако в чем вы хотите разобраться? Поговорите с мамой по душам, так чтобы вы поняли друг друга. Чтобы она доверилась вам и почувствовала ваше понимание и поддержку. Как правило, женщинам, которые терпят таких мужчин больше всего нужна поддержка и понимание извне.

Кудряшов Игорь