Видела странный сон - это важно ! - вопрос №1093842

Видела во сне как будто я вижу сверху виноградную беседку и вижу там сидящих людей за столом, как будто там свадьба или помолвка, но я не могу понять моя или чужая и люди за столом пили, ели и т.д. Затем я вдруг оказалась в поле или открытой местности и тоже со стороны наблюдаю и вижу как какие то мужики отрубают козлам ( именно козлам) головы огромными мечами/мачете, крови я не видела видела просто как эти головы отлетают и мне не было противно и страха вообще не было. И такое ощущение было как будто это какое то жертвоприношение
Пожалуйста помогите разгадать сон, я просто уверенна что он что то значит для меня и если вы реально понимаете этот сон тогда оставьте комментарий ( у меня не вип- денег нет ( и поэтому могу надеяться только на один коммент и поэтому прошу если вы не можете отгадать его или сомневаетесь- не оставляйте комментарий.спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

СОН ПРЕДВЕЩАЕТ ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ Вам выгодное предложение.Это предложение сулит Вам выгоду и процветание.Этот же человек поможет Вам устранить недоброжелателей, вывести их на чистую воду. Хотя можно рассматривать и как предложение рки и сердца. А соответственно замужество и устранение соперников.