Отношения,судьба - вопрос №109415

Скажите, пожалуйста, уже устала думать и нервничать. С молодым человеком все негладко, постоянно не ладится. Мы расходились недавно, опять сошлись, может не просто так говорят, что «дважды в одну реку не войти»? Все хорошо, когда вместе рядом, но все время какие то подколы с его стороны, стал сильно ревновать и недоверять. А если далеко друг от друга. так это вообще,начались какие то моменты странные, будто он удостоверяется, что я допустим дома, а не где-то гуляю. Настолько запуталась. Понимаю, что все это так сильно, человек не изменится. Но и уйти не могу. Что делать? Судьба мне с ним по жизни идти или все же отпустить? Я Евгения 21.11.1989, он Денис 15.11.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами должны для себя решить, продолжать эти отношения или отпустить… У вас так и будет -ревность, вспышки гнева с его стороны, потом снова примирение… и снова по кругу… Он и вправду не изменится, да и вы тоже вспыльчивы и эмоциональны… Либо нужно кому-то идти на компромисс, либо… Впрочем, решать только вам ..

Удачи!