как вернуть интерес - вопрос №1094169

общались с парнем 2 месяца отношения больше дружеские чем романтические но мы обнимались и держались за руки. последний день провели очень мило вечером ходили в кино, держались за ручки, он проводил меня поцелоовал в щеку и не звонит не пишет уже 3 дня. я чувствую что у него пропал интерес…

Ответы

может человеку время нужно соскучиться, может это не ваш человек
Здравствуйте!
Вы не подумали о том, что может быть возникли какие-то непредвиденные обстоятельства. Может он работает, у него много дел, может потерял телефон, может у него горе, не дай Бог! Вы, если он Вам так дорог, не можете первой набрать его номер? Спросите его, что произошло? Скажите ему, что Вы волнуетесь! Попробуйте позвонить сами, это не страшно!