Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 20 лет. Проблема в следующем: параллельно с нарушением цикла страдаю от акне уже на протяжении многих лет. Антибиотики и различные народные средства как такового зна - вопрос №1094495

Ответы

Анна! крем Базирон от акне. Назначают ОК -Диане-35, Ярина при нарушениях менструального цикла, девушкам с акне.
консультация гинеколога по выбору ОК

спасибо за оценку.