Здоровье - вопрос №109475

Добрый день. Меня зовут Андрей, я много лет болею, страшно мучаюсь и уже совсем обездолился в своем будущем. Скажите пожалуйста, есть ли у меня какие-то шансы на выздоровление и изменится, хотя бы немножко к лучшему, моя жизнь в будущем? Родился 24.05.1987, в городе Трускавец.

2 ответа

Ответы

Смените имя, поселитесь рядом с роддомом, в котором родились, изучите травы, растущие вдоль ближайшей к этому месту реки, пейте отвары. Все это изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Изменит и продлит.

Здравствуйте, Андрей. Чтобы дать ответ с помощью астрологии, нужно Ваше время рождения. Космограмма тяжелая, но не беспросветная. Помните, что каждый человек может изменить свою жизнь, хотя для некоторых судьба ставит очень сложные препятствия.