Бывший муж тетради кольца - вопрос №1096375

Снится мне такое, зал большой типа спортивного зала школы.Люди, у меня в руках газета.Я вижу среди людей БМ(бывший муж), а в газете читаю про него -что он типа работает при театральной труппе (не актером), понимаю что вижу лбюдей вокруг него -они с работы люди, актеры, актрисы.Я вижу в газете -но на вид как сайт одноклассники — что ко мне в гости на страницу заходила актриса (с его «работы») я еще пошутила мол может ему актрисы нужны — хотя смотрю а девушка обычная и те кто вокруг него -тоже совершенно обычные ничего особо привлекательного-завлекательного, глазу зацепиться не за что… словом ревности нет. Я вижу он положил 2 тетради свои,(не видя меня), и отошел, а я положила сверху тетрадей свою газету и под шумок забрала это все. Вижу он стоит среди тех людей (спиной ко мне, не видит меня, не знает что я его вижу), и ему подают тенистые мячики и он их бросает рукой -типа как соревнование какое-то… Я отвлекалась на его тетради, открыла пока никто не видит, и вижу что одна тетрадь -как по математике или по физике -вся в расчетах и формулах, во сне я поняла- рабочая его тетрадь.А вторая -я открыла последнюю ее страницу и вижу там стихи написаны, я их не стала читать -взгляд остановился на одной фразе — «Мне не хвататет твоих стихов.Мы все равно будем вместе» — и я вижу рисунки — 3 раза были изображены обручальные кольца по два вместе, как картинки к стихам… Я во сне поняла что он имел в виду что мы с ним все равно в браке и будем вместе, типа он в это верит -раз написал это в тетрадке стихов, куда я подсмотрела…
(Мы с ним венчаны, развелись но не развенчались).Вишня 2011 на форумеДобавить отзыв для Вишня 2011

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что вы еще связаны с Вашим бывшим мужем. Вероятно, Вы несколько раз сходились и несколько раз расставались, но все равно, еще осталась недосказанность. Ждите знака от Вашего БМ или сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали