смоттеться в зеркало и чётко видеть свое отражение это к чему - вопрос №1096380

часто во сне вижу что смотрюсь в зеркало и чётко вижу свое отражение, к чему это?

Ответы

Зеркало означает, что вы столкнетесь с множеством разногласий, препятствий.Возможно будете огорчены из за болезни близкого человека.Вы видите себя., в случае приятного отражения у вас произойдет приятное событие, в случае, если вы выглядите плохо-неприятности.Также это значит в жизни вы интересуетесь что думают о вас другие люди.

Ирина Ивановна 🌼