Любовь - вопрос №109719

Добрый вечер! Хотела бы узнать, что испытывает ко мне молодой человек, что нас с ним свзяывает, и будут ли у нас с ним какие-либо взаимоотношения???? Ирина 05.03.1992, Валентин 09.11.89 Зарание Большое Спасибо!!!!

1 ответ

Ответы

Взаимоотношения возможны, но из-за них Ирина может упустить очень выгодную партию — надежного и обеспеченного мужа.