Добрый день!Был первый секс.Через пару дней выделилась какая-то слизь(и с желтым,и с зеленым и с белым оттенком). Спустя какое-то время пропала.Не... - вопрос №1097583

беспокоила.Но после опять началось.Сначала это были белые выделения.Потом стали появляться боли во время секса(особенно в самом начале). Пальцами обнаружила некую опухлость внутри влагалища.Особого зуда нет. Имеется кислый запах.Слизь порой пропадает на немного.На днях появилась.Ее много, она имеет тягучий вид(как паста). Нужно сходить к гинекологу, скоро так и сделаю. Пока просто сессия и работа.Времени нет.Вы не могли бы подсказать мне, что это может быть? Я очень переживаю.Насчет парня.У моего молодого человека тоже стали появляться выделения. Белые.Появился неприятный запах(но не кислый, как у меня). Кожа на головке стала очень тонкой, появились боли около головки.Снизилось время сексуального акта(парень быстро начинает кончать, т.к. все чувствует очень сильно, не так как раньше).Член в возбужденном состоянии стал меньше, чем раньше.Полностью не встает.Мы не знаем что нам делать.Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! На ваш вопрос без осмотра и взятия мазка ответить сложно: что это и как лечить.
Это может быть банальная инфекция, которая не передаётся половым путём.Такая инфекция может благоприятно существовать и в  здоровом организме, а при опеделённых условиях давать воспаление и всевозможные жалобы на выделение, зуд, жжение.покраснение и тд.Для начала рекомендую пройти обследование вашему мч, сдать мазки методом пцр.А затем и вам обязательно обследоваться.
Буду благодарна за оценку ответа.