Добрый день!Был первый секс.Через пару дней выделилась какая-то слизь(и с желтым,и с зеленым и с белым оттенком). Спустя какое-то время пропала.Не... - вопрос №1097583

беспокоила.Но после опять началось.Сначала это были белые выделения.Потом стали появляться боли во время секса(особенно в самом начале). Пальцами обнаружила некую опухлость внутри влагалища.Особого зуда нет. Имеется кислый запах.Слизь порой пропадает на немного.На днях появилась.Ее много, она имеет тягучий вид(как паста). Нужно сходить к гинекологу, скоро так и сделаю. Пока просто сессия и работа.Времени нет.Вы не могли бы подсказать мне, что это может быть? Я очень переживаю.Насчет парня.У моего молодого человека тоже стали появляться выделения. Белые.Появился неприятный запах(но не кислый, как у меня). Кожа на головке стала очень тонкой, появились боли около головки.Снизилось время сексуального акта(парень быстро начинает кончать, т.к. все чувствует очень сильно, не так как раньше).Член в возбужденном состоянии стал меньше, чем раньше.Полностью не встает.Мы не знаем что нам делать.Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! На ваш вопрос без осмотра и взятия мазка ответить сложно: что это и как лечить.
Это может быть банальная инфекция, которая не передаётся половым путём.Такая инфекция может благоприятно существовать и в  здоровом организме, а при опеделённых условиях давать воспаление и всевозможные жалобы на выделение, зуд, жжение.покраснение и тд.Для начала рекомендую пройти обследование вашему мч, сдать мазки методом пцр.А затем и вам обязательно обследоваться.
Буду благодарна за оценку ответа.
21.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store