Подскажите в чем разница? - вопрос №1098116

Мне для колена прописали терофлекс. Но он как знаете очень дорогой, и на самом деле существует очень много аналогов, у которых тот же самый состав, но они дешевле. Нашел на спортивном сайте капсулы. Сайт нормальный, я там уже себе много чего покупал. Но меня смущает одно, что и хочу у вас узнать: чем отличается глюкозамина гадрохлорид от глюкозамина сульфата?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Отличие в составе. В глюкозамине гидрохлориде содержится больше процентов чистого глюкозамина (88%), а в глюкозамине сульфате 65 %.При пероральном приёме глюкозамин хорошо всасывается (глюкозамин сульфат — до 80%, глюкозамин гидрохлорид — до 95% за счёт лучшей растворимости). Удачи Вам!!!