привет)мне сейчас так одиноко у нас семье мама папа и сестра)мам каждый на работе не сидит дома вообще)папа не часто бывает дома)а старший сестра на... - вопрос №1098558

другом городе живет короче я дома часто остаюсь одна мама вечером 7 придет из работы и ужинаем и потом мою посуду посмотрю на час и уже 10 будет и потом на улицу выйду одна)а подругам часто выхожу потому что у нее нет времени)я короче хочу весело провести время друзьями и семей но они не понимает это что мне делать посоветуйте
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Советую вам поговорить с мамой и обязательно хоть иногда проводить совмесные выходные вместе. Сейчас многие родителия очень заняты, такова современная жизнь нужно зарабатывать. Попробуйте маме что то предложить самостоятельно.