Здравствуйте .Интересует такой вопрос много лет когда наконец мы станем родителями и что нам мешает в этом?спасибо.Марина 12,09,87 Дима 10,08,81.уже и грязями пролечились неужели только Эко - вопрос №1098885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
У вас наступит беременность но не в скором времени, через два года у вас идет долгожданная беременность. Эко вам делать не нужно, вы сможете сами забеременеть. Беременность не наступает потому что, сейчас для вас не подходящее время для зачатия. Вам бог даст малыша через два года. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA