Здравствуйте! Я метиска - наполовину узбечка, наполовину мордовка. Мама из байского рода. Все дедушки заканчивали медрессе в Бухаре. Но я... - вопрос №1099257

православная. Легла я как-то спать, не успела даже закрыть глаза, как увидела у себя в комнате сидящим в кресле старика в белой одежде (штаны и рубаха), руки скрещены на груди. Второй старик подлетел к нему и тоже встал рядом скрестив руки. У обоих на голове были золотые тюбетейки. Очень испугалась. Утром рассказала на работе. Живу в Таджикистане, большинство жителей мусульмане. Так они стали ахать и охать, говорят, что мусульмане мечтают увидеть таких старцев. Вечером, придя с работы решила расспросить соседку, она мусульманка. И она мне сказала, что эти старцы были сначала у нее, потом один другому сказал, что это не та квартира и они через стенку прошли к вам.

Ответы

Zoloto v islame dlya mushcini sheayetsa xaram eto ne dopustimo shto bi oni bili musulmaninami v xrestyanstve dostupno i po etomu oni skristili vashi somneniye i xoteli tolko lish dat otvet.otvettakov vse religiyi otlecayutsa svoimi retualami i dvijeniyemi dostatocno verit odnomu yedinomu Bogu.On yedin i ne v kom ne nujdayetsa ne v sine  ne v materi shto oznacayet Musulmanin? tot kotoriy verit v yedinogo Boga.zolotiye kupala ili skreshonniye ruki islama raznica v troice i vam eto xoteli obyasnit Angeli Vashego roda. izvenyayus za Latin mne tak udobno