Здраствуйте! Думает ли обо мне мужчина (1.05.79)? Хотел бы развития отношений? Лена 2.09.89 - вопрос №1100033

Ответы

Лена, доброй ночи! К сожалению не могу вас порадовать тем что мужчина о вас думает, возможно у него сейчас другие темы в голове.А вот про развития отношений или не от пока не решил.И если вы хотели бы развития этих отношений возможно придется проявить инициативу или набраться терпения и ждать когда он примет для себя решение.В любом случае выбор за вами.Удачи.Яна.