НЕ ЗНАЮ,УЙТИ ИЛИ НЕТ ОТ МУЖА.... - вопрос №1100037

раньше была лидирующей девушкой в клубах, на работе, везде было много поклонников и все готовы для меня на все, но меня то то вечно в них не устраивало… подружка из вуза прегласила быть подружкой невесты.я конечно согласилась, в душе люблю заниматься чем то таким особенным где нужно преложить свое чувство к стилю и красоте)))приехала на знакомству к её мужу будущему, встретила его друга и пропала от его простоты и доступности, не нужны были дорогие платья и хороший вкус… он тоже влюбился… через год начались ссоры… ещё немного и мы узнали, что ждем дочку… родилось наше солнышко, я была счастлива безумно, но придя домой где был бардак поняла ему не особо все интересно… ребенку год и три месяца он постоянно говорит.что любит, а я в этом не уверенна и честно хочу верить, но его безразличие ко всему меня пугает!!! согласна может я виновата, я из тех женщин которые считаюися сильными, и он знает, я когда ребенку было 6 есяцев открыла свое дело и оно приносит доход, он два месяца назад сломал ногу и я работала за двоих(хотя я в декрете) он даже не разу не сказал ни молодец, не спасибо, а просто не навязчиво тянул денег, а недавно сказал, что я достала и мне надо собирать вещи(квартира его отца, живем отдельно)… тяжело не знаю, что делать, боюсь не жить, а существовать, так же боюсь ребенка оставить без отца… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
 Вы сами осознаете, что вина Ваша. Вы женщина, будьте женщиной, воспитывайте своё дитя и любите мужа. А всё остальное он сам сделает. От того у него и пассивность, что Вы заняли его место. Он добытчик и ему нужно думать о заработке. Что же ему делать если Вы его отодвинули на задний план? «Хозяйкой» в доме он не может, позвольте ему быть мужчиной. Конечно же Вам нужно и себе уделить время. Занимайтесь своим внутренним состоянием, что бы негативные мысли Вас не посещали и не угнетали.
Удачи Вам и терпения.