Посоветуйте диету. Хочу очень быстро похудеть. - вопрос №1100579

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Диет очень много, каждая диета составляется индивидуально. Исходя из Ваших параметров- возраст, вес, рост, если присутствуют, то какие заболевания, есть ли аллергия на какие то продукты. Пишите в чат.
можно за 18 дней скинуть 8-10 кг
исключить
алкоголь и все сладкое и мучное, даже фрукты, если сильно захотелось сладково немного сухофруктов и изюма. и еще исключаем молочку полностью, соли как много меньше, пьем 2 литра воды, едим мясо куринную грудку говядину вареную или запеченую, рыбку, бобовые. Картошку, сфеклу и морковь нельзя!!! едим мясо с овощами, салаты с оливковым маслом запрвленые, если следовать правилам все получится!!!2 раза так делала и стабильно 8 кг сбрасывала!!! и не есть после 6 вечера! чтоб голод унять пьем мятный чай! удачи