Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему такая слабая инициатива от мужчины о котором думаю? Мне кажется у него есть симпатия ко мне или я... - вопрос №1100976

ошибаюсь? Что ожидать от него? как себя вести? Лена 1989 год рождения

Ответы

Здравствуйте. Симпатия на излете, вижу были чувства, но сейчас он практически равнодушен к вам, это были мимолетные эмоции, неглубокие.