проблема в семье. я и моя жена любим друг друга, но проблема состоит в том что, мою жену очень беспокоит моя прошлая бурная жизнь, она всегда переводит разговор уже на тему развода, хоть и знает чтоя - вопрос №1101269

её очень сильно люблю.мы оба сейчас женаты второй раз, есть ребёнок и проблема со щитовидной железой у жены, которая очень бьет ей по нервам из чего и следует три четыре раза в неделю конфликт
1 ответ

Ответы

Она больше влияет так. Надомириться

Кудряшов Игорь