Есть ли у наших отношений будущее и будет ли создана семья? Лилия - 22.02.1965 г.р. Виктор - 07.06.1961 г.р. - вопрос №1101418

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами другая женщина, поэтому Виктору так сложно принять решение, но в самое ближайшее время у вас переход на новый уровень, вместе жить точно будете. карты офиц.брака пока нет…
25.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия!
У ваших отношений есть будущее, отношения будут развиваться потихоньку. С этим мужчиной у вас будет семья, этот мужчина будет с вами до конца. Сейчас мужчина к вам испытывает влюбленность, вы друг-другу подходите по энергетике и духовно. Вас связала судьба, этот человек вам дан свыше. Не смотря на трудности в будущем, вы будете вместе. Никто не сможет вас разлучить, вы будете счастливы с этим мужчиной.
25.06.14
Здравствуйте, Лилия! Будущее у ваших отношений возможно, но над ситуацией придется работать.Подарком это не будет.Создается впечатление что в ваши отношения вмешиваются другие люди либо с советами либо с комментариями.Но в любом случае это не на пользу.Это только обострит обстановку и лишний раз вас поссорит.Я думаю вы переживаете по этому поводу.Но еще раз повторюсь если проявить упорство и настойчивость в хорошем смысле этого слова результат будет положительный.Окончательный выбор за вами.Удачи вам.Яна.
25.06.14
не гоните лошадей, от вас он никуда не денется… по судьбе идете вместе…
25.06.14
да есть
25.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store