Есть ли у наших отношений будущее и будет ли создана семья? Лилия - 22.02.1965 г.р. Виктор - 07.06.1961 г.р. - вопрос №1101418

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами другая женщина, поэтому Виктору так сложно принять решение, но в самое ближайшее время у вас переход на новый уровень, вместе жить точно будете. карты офиц.брака пока нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия!
У ваших отношений есть будущее, отношения будут развиваться потихоньку. С этим мужчиной у вас будет семья, этот мужчина будет с вами до конца. Сейчас мужчина к вам испытывает влюбленность, вы друг-другу подходите по энергетике и духовно. Вас связала судьба, этот человек вам дан свыше. Не смотря на трудности в будущем, вы будете вместе. Никто не сможет вас разлучить, вы будете счастливы с этим мужчиной.
Здравствуйте, Лилия! Будущее у ваших отношений возможно, но над ситуацией придется работать.Подарком это не будет.Создается впечатление что в ваши отношения вмешиваются другие люди либо с советами либо с комментариями.Но в любом случае это не на пользу.Это только обострит обстановку и лишний раз вас поссорит.Я думаю вы переживаете по этому поводу.Но еще раз повторюсь если проявить упорство и настойчивость в хорошем смысле этого слова результат будет положительный.Окончательный выбор за вами.Удачи вам.Яна.
не гоните лошадей, от вас он никуда не денется… по судьбе идете вместе…
да есть