Добрый день! Была в браке 6 лет, есть дочь. Ушла от мужа из-за домашнего насилия. Вскоре встретила человека, чувства с которым оказались взаимными.... - вопрос №1101931

Он очень хотел свадьбы, детей. Так получилось, что я забеременнала до подачи заявления в загс. Моего любимого, как будто подменили. Он прочитал перписки с моими бывшими однокурсниками. Нашел к чему прицепится, и стал жутко ревновать. Не знаю, что сказалось, может быть его возраст. Ему 45, мне 27.вскоре отношения разушились основательно, он выгнал мен из дома. Бывший муж мне посочувствовал и разрешил пожить в его старой квартире. Сейчас подыскиваю рожителей для будущего ребенка, потому что понимаю, что одна двоих не потяну… И тут недавно он предложил встретиться. Что делать, поговорить с ни откровенно или уже не стоит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы спрашиваете об откровенном разговоре… Надо ли это понимать так, что ранее откровенных разговоров с ним не было? Или Вы хотите пооткровенничать на тему, что ищете приемных родителей ребенку?
Во-первых, неважно, что Вы забеременели до свадьбы. Он бы выдал такую же реакцию и после свадьбы. Думаете, легче было бы? Ревнивый и безответственный — вот краткая характеристика Вашего мужчины на основе Вашего письма.
А поговорить всегда можно. За спрос денег не берут, как говорится. Только разговор этот — как план боевых действий — надо выстроить. Безответственные люди не умеют ничего толком предлагать и толком реализовывать свои планы. Если Вы заинтересованы в этом мужчине, то план стройте сами и аргументируйте. Он должен понять и почувствовать, что с Вами ему лучше (проще и легче), чем без Вас.